Hasil Lomba Drag Bike Cargloss AHRS Tegal, 25 November 2012

INI HASIL VERSI FOTO DAN DI BAWAHNYA TULISAN

 

Hasil Lomba      
Cargloss AHRS Drag Bike 2012    
Sirkuit Jalingkut Tegal      
Minggu, 25 November 2012      
Bebek 2 Tak 125cc TU      
1 26 Eko Chodox Semarang Lembu Sarang Baitech 7.340
2 8 Bowo Samsonet Magelang MC Racing TDC 7.400
3 68 Achonk Samsonet Jakarta MC Racing TDC 7.491
4 251 Taufik Omponk DKI Dimas Yong ART Cargloss AHRS 7.605
5 97 M. Chabix Jakarta Cisadane Motor 7.624
Bebek 4 Tak 125cc TU      
1 78 Oktavianus Doddy Yogyakarta Putra AR Ho2 Racing 8.358
2 26 Eko Chodox Semarang Nirmala Tegal Creampie MBKW2 8.392
3 12 Hendra Kecil Magelang Andy Speed MBKW2 8.400
4 45 Jhon Pells Madura Pells Top Jaya 8.481
5 239 Mahmud Klaten Cargloss AHRS A4 Arjuna TTI 8.531
Bebek 4 Tak 200cc TU      
1 182 Dwi Batank Semarang Abakura Ditra Jaya 7.521
2 27 Taufik Omponk Yogyakarta Abakura Ditra Jaya 7.702
3 26 Eko Chodox Semarang Nirmala Tegal Top Jaya JBX Iblis Kedip 7.755
4 117 Luluk Ucil Yogyakarta Abakura Ditra Jaya 7.847
5 122 Imam Ceper Jakarta SMS Win Top Jaya EKRT 7.895
Sport 2 Tak 155cc TU      
1 182 Dwi Batang Semarang Nirmala Tegal OP 27 GV 7.239
2 27 Taufik Omponk Yogyakarta Nirmala Tegal OP 27 GV 7.345
3 68 Achonk Samsonet Jakarta MC Racing TDC 7.420
4 86 Denny Wel wel Yogyakarta CRM Dayu Jaya OP 27 Motor 7.422
5 288 VP Mbotet Yogyakarta OTD Soa Soa 7.430
Bebek 2 Tak 116cc Standard      
1 12 Hendra Kecil Magelang Sinogo!!! Buah Raya Shan 8.307
2 26 Eko Chodox Semarang Cobra Pantura 8.381
3 182 Dwi Batang Semarang Sinogo!!! Jeruk Imut BSR 8.535
4 117 Luluk Ucil Yogyakarta Sinogo!!! BR Auto Care Pekalongan 8.626
5 86 Denny Wel Wel Yogyakarta Sinogo!!! Jeruk Holic 8.734
Sport 2 Tak 140cc TU      
1 182 Dwi Batang Semarang Nirmala Tegal OP 27 GV 7.386
2 8 Bowo Samsonet Magelang MC Racing TDC 7.439
3 29 Dadang Handaru Yogyakarta Marcelio 7.457
4 84 Tokichi Kebo Demak Cisadane Motor 7.458
5 27 Taufik Omponk Yogyakarta Nirmala Tegal OP 27 GV 7.462
Sport 2 Tak 150CC Standard Open    
1 182 Dwi Batank Semarang So Tech Tierod Kendo 7.468
2 279 Raihan Jepara Babahe Cepeda Banter PML 7.595
3 27 Taufik Omponk Yogyakarta Nirmala Tegal GV OP 27 Motor 7.648
4 29 Dadang Handaru Yogyakarta - 7.690
5 288 VP Mbotet Yogyakarta Madu3 OTD Hura Hura 7.726
OMR FU 150cc TU      
1 12 Hendra Kecil Magelang Nirmala Tegal JBX OP 27 Motor 7.773
2 182 Dwi Batang Semarang Nirmala Tegal JBX OP 27 Motor 7.956
3 86 Denny Wel Wel Yogyakarta CRM Dayu Jaya 7.999
4 26 Eko Kodox Semarang Anugrah Suka-suka Saya 8.024
5 243 Cendy Gerry Jakarta JBX Corsa Iblis Kedip Hasil Togel 8.260
OMR FU 150cc Standard Open    
1 26 Eko Chodox Semarang X-Raiders CMC Rangga Hura Hura 9.184
2 182 Dwi Batang Semarang X-Raiders CMC Rangga Hura Hura 9.260
3 33 Kana Khuman AV Yogyakarta CMC Feat. Raja Motor 9.268
4 45 Jhon Pells Madura Raja Motor Feat Chenche 9.291
5 59 AP Monyonk Klaten K-lur Speed CMC 9.340
Matic Rangka Standard s/d 200cc    
1 12 Hendra Kecil Magelang Pells Top Jaya 7.532
2 26 Eko Chodox Semarang Pells Top Jaya 7.568
3 45 Jhon Pells Madura Pells Top Jaya 7.597
4 157 Stevanus Nawier Semarang Pells Jambu Alas Mesin Brutal 7.599
5 122 Imam Ceper Jakarta Dimas Yong ART Cargloss AHRS 7.603
           
           
           
Bebek 2 Tak 116cc TU      
1 12 Hendra Kecil Magelang Tuan Muda PDK Borobudur 7.952
2 182 Dwi Batank Semarang B51 Tua Ho2 Racing 7.977
3 40 Niko Sakau Kudus Tuan Muda PDK Borobudur 8.098
4 45 Jhon Sate Madura B51 Tua Ho2 Racing 8.145
5 267 Kiki Kintamani Kebumen Huru Hara Jambu Alas MCM 8.223
Bebek 4 Tak 115cc TU      
1 12 Hendra Kecil Magelang Nirmala Tegal Top Jaya JBX Iblis Kedip 8.859
2 59 AP. Monyonk 0 Kalur Speed 8.878
3 157 Stevanus Nawier Semarang CRM Dayu Jaya 9.067
4 26 Eko Chodox Semarang CRM Dayu Jaya 9.110
5 242 Andry Ciker Jakarta JBX Corsa Iblis Kedip Hasil Togel 9.397
Sport 2 Tak 150CC Standard Lokal Tegal    
1 156 M. Miftah Curud Pekalongan 5 Faz Batik NS Mumbul Jaya 7.813
2 107 Aji Ndaho Tegal Rembes Speed 8.175
3 233 Aji Gendon Tegal TPNJG OTD Ndoro Doso 8.180
4 67 Adi Cobra 0 0 8.222
5 69 Rizal Ucil 0 Kalur Speed 8.351
OMR FU 150cc Standard Lokal Kars. Pekalongan  
1 139 Hasyim Asyari Pemalang X Riders CMC Rangga Hura hura 9.308
2 158 Akmad Faizal Pemalang X Riders CMC Rangga Hura hura 9.461
3 133 Agus Pemalang CMC Feat. Raja Motor 9.617
4 21 Yanz Kelkel Pemalang CMC Feat. Raja Motor 9.634
5 107 Aji Ndaho Tegal Rembes Speed 9.767
FFA 4 Tak s/d 250cc      
1 122 Imam Ceper 0 Dimas Yong ART Cargloss AHRS 7.460
2 26 Eko Chodox Semarang OJ Oren AC 7.597
3 12 Hendra Kecil Magelang JBX Bidan Speed Iblis Kedip 7.665
4 250 Antonius Petruk Yogyakarta 0 7.673
5 288 VP Mbotet Yogyakarta G-Briel Racing Kedawung 7.708
Super FFA        
1 8 Bowo Samsonet Magelang MC Racing TDC 7.173
2 90 Fandi Pendoel Semarang Alifka Baitech 7.264
3 46 Ari Madun Yogyakarta MC Racing TDC 7.471
4 68 Achonk Samsonet Jakarta MC Racing TDC 7.539
5 212 R. Cholid Taken's Jakarta Taken's Cep's H. Luitfi 7.626
Bebek 2 Tak 116cc TU Lokal      
1 67 Adi Cobra 0 Kalur Speed 8.348
2 107 Aji Ndaho Tegal Rembes Speed 8.527
3 3 Afik YK Tegal Q-Most Speed Tegal 8.597
4 124 I'ir Chandra Pekalongan Bapa'e Salsa Wila Banter 8.681
5 121 Riski Engkok Pekalongan MJM Mihama Badi Bakery 8.684
Sport 150cc Std. Khusus Mekanik    
1 500 Penceng Kakuhati   Alifka OP 27 Motor Haji Penceng 8.006
2 600 Solikin   So Tech Tekor Kakuhati 8.012
3 900 Risang 0 Cobra Pantura Yusron 8.375
4 1 Budi Bogel Tegal   8.428
5 700 Breee   MBKW2 Kakuhati 8.428

Written by Admin